У Вас в корзине 000 товаров

Chorionic Gonadotropin Injection Puretrig-5000

Chorionic Gonadotropin Injection Puretrig-5000
Голосов: 14
Модель: (GUFIC), 5000IU/суха
Наличие: Есть на складе
820 грн
Количество:

Фармакологические свойства:

Активным компонентом данного препарата является хорионический гонадотропин. Данный элемент впервые был синтезирован в ходе обработки мочи беременных. Препарат оказывает стимулирующее воздействие на выработку гормонов стероидного плана, так как оказывает эффект, схожий с эффектом человеческого лютеинизирующего гормона ( далее по тексту - ЛГ). Попадая в женский организм, препарат усиливает выработку эстрогена и прогестерона после овуляции. При попадании в мужской организм препарат стимулирует синтез тестостерона. Случаев появления после инъекции препарата антител организме пациента не зафиксировано.
У женщин пик концентрации препарата в крови отмечается примерно спустя двадцать часов после введения препарата в организм, у мужчин пик концентрации наступает значительно быстрее – всего лишь через шесть часов. Этот феномен частично объясняется тем, что у женщин в ягодичной области образуется жировая подкожная клетчатка, которая по толщине значительно больше, чем такая же прослойка у представителей сильного пола. Препарат вводят внутримышечно, после инъекции он хорошо всасывается в кровь. Период полураспада ХГЧ в организме – около полтора суток (если быть точнее – 33 часа). Как показывают опыты – около восьмидесяти процентов вещества разрушается в почечных тканях, и после выводится с мочой.
В каких же случаях прибегают к применению этого вещества? В связи с особенностями гормональных систем женщины и мужчины, случаи, в которых представители обеих полов принимают ХГЧ, немного отличаются.

Так, мужчины принимают хорионический гонадотропин в случаях:

  • гипогонадотропный гипогонадизм;
  • снижения репродуктивной функции, связанное с дисспермией;
  • при медленном половом развитии мальчиков, которое связано с гонадотропной дисфункцией гипофизных клеток;
  • крипторхизм. (в медицинских целях)
  • В спорте его чаще всего принимают для восстановления выработки тестостерона (хотя этот эффект используют не только в спорте).

Женщины принимают данный препарат в следующих случаях:

  • при прохождении программ вспомогательных репродуктивных технологий;
  • индукции овуляции, в случаях бесплодия и др.

Применение

Перед введением препарата в него добавляют растворитель, который к нему прилагается. Вводится вещество медленно, внутримышечно.

ВАЖНО!!! Если Вы приготовили раствор, не медлите с его использованием по назначению, так как применяемое вещество при применении должно быть стерильным, а хранение разведенного продукта этого не гарантирует! Оптимальная дозировка, указанная в рекомендациях является всего лишь приблизительной. Индивидуальная дозировка рассчитывается специально для каждого атлета отдельно, с учетом особенностей его организма, также многих других факторов, играющих важнейшую роль в процессе планирования курса данного гормона. Перед началом употребления препарата нужно обязательно пройти обследование и проконсультироваться с опытным врачом. Только после этого Вы сможете спокойно начать курс и рассчитывать на появление в скором времени нужных положительных эффектов.

Примечательным является тот факт, что Гонадотропин не числиться в списках допинговых препаратов, поэтому его широко используют в спортивной практике. Здесь он практически незаменим, чаще всего его принимают после тяжелых (и не очень) курсов стероидов, которые снижают выработку организмом естественного тестостерона. Практически каждый курс, на котором использовались анаболики или андрогены заканчивается реабилитацией с помощью этого гормона. И это не просто правильно, а НЕОБХОДИМО! Во-первых, гонадотропин восстанавливает детородную функциональность у мужчин, которая после длительных тяжелых курсов находится в угнетенном состоянии. Как показали научные исследования, после введения 6000 ед. гонадотропина спустя два часа уровень тестостерона в крови поднимался на 50%, и в дальнейшем продолжал расти, и спустя двое суток, повышение составляло 100% . После пяти суток стабильной высокой концентрации тестостерона, показатели начинали резко падать. Спустя сутки, показатели становились такими же, как до инъекции.
Однако объемы препарата, указанные выше используют очень редко, многие атлеты отдают свое предпочтение дозировкам поменьше. Это связано с тем, что наряду с повышением снижает эффективность гормона.

Чаще всего, Гонадотропин принимают в комбинациях с анаболическими стероидами ( прием осуществляется, как правило, в середине курса, либо же на завершающем этапе курса). Так как анаболики снижают синтез двух очень важных гормонов - фолликулостимулирующего и лютеинизирующего – на курсах снижается и выработка тестостерона. Так как самостоятельно организму для восстановления функции выработки нужного количества тестостерона, после завершения курса для атлета наступают не самые лучшие времена, которые сопровождаются различными неудобствами, связанными с низкой выработкой тестостерона, вплоть до потери большой части набранной за курс стероида массы. В этом случае, Гонадотропин по окончанию курса помогает нормализировать функциональность и размеры яичек.

Препарат часто принимают в середине цикла, на протяжении двух-трех недель. Не один атлет отмечает, что как раз в это время наступает «прорыв» в наборе массы, а также в росте силовых показателей. Это объясняется довольно просто: с одной стороны, атлет имеет в крови высокий уровень естественного тестостерона, что связано с употреблением Гонадотропина, с другой стороны – в этот момент концентрация стероида высокая и стабильная.
Некоторые атлеты принимают данный гормон на финишной прямой стероидного курса для того, чтобы обеспечить себе плавный стабильный переход к тренировкам без вспомогательных средств. Не смотря на то, что ХГЧ быстро восстанавливает уровень выработки тестостерона, он не избавляет атлета от проблемы так называемого «отката» - потери части набранной массы и снижения силовых возможностей атлета после окончания курса.

Стоит также отметить и тот факт, что прием Гонадотропина не влияет на качество мускулатуры, не оказывает жиросжигающего эффекта, не помогает сделать тело более рельефным.

Как уже говорилось, во многом эффекты препарата зависят от пола принимающего. Побочные явления также зависят от того, кто именно принимает препарат: мужчина или женщина.

У женщин, в период приема гонадотропина могут возникнуть следующие побочки:

• гиперстимуляция яичников – имеет следующие проявления: боль в области живота, тошнота, болевые ощущения в груди, диарея, увеличение яичников, увеличение веса, асцит, в некоторых случаях возможны тромбоэмболические осложнения и некоторые другие побочки.

У мужчин могут развиться следующие негативные явления: скопление жидкости в организме, нарушение натриевого баланса, стимуляция выработки организмом андрогенов, видоизменения в тканях предстательной железы, гинекомастия, значительное повышение выработки тестостерона, в следствии чего наблюдается повышение частоты эрекции, повышенная чувствительность гиперчувствительность сосков и некоторые другие изменения.

И у женщин, и у мужчин возможны такие негативные реакции: боль, опухлость, зуд в области укола, сыпь, повышение температуры.

 

Противопоказания к применению:

  • Опухоли чувствительные к андрогенам;
  • заболевания эндокринного характера, которые пребывают на стадии лечения или те, которые лечить не начинали;
  • у женщин – бесплодие, причиной которого является непроходимость маточных труб;
  • онкологическое заболевание яичников;
  • аллергия на гонадотропин или другие компоненты Прегнила.

Кроме этого, противопоказано принимать препарат матерям при грудном вскармливании младенцев. Однако, в медицинских целях гонадотропин в отдельных случаях назначают беременным женщинам. 

Случаи передозировки препаратом встречаются довольно редко, поскольку он имеет низкую токсичность. У женщин при значительном превышении дозировки могут появится признаки гиперстимуляция яичников.

Что касается того, как хранить данный препарат, то особых условий хранения он не требует: достаточно поместить вещество в холодильник, при температурном режиме 2-15 °С, в затемненном месте.

Продолжительность хранения с дня изготовления не должна превышать трех лет.

Pregnyl: купить гормональный препарат

Этот препарат, как и многие другие, Вы сможете приобрести на нашем сайте. Несколько основных признаков, которые отличают нас от множества магазинов спортивной фармакологии: во –первых, мы гарантируем качество всей продукции, приобретенной у нас; во- вторых, наценки на предлагаемые нами препараты минимальные, а значит, Вы приобретаете фарму практически по цене производителя; и в третьих, мы гарантируем быструю отправку заказа клиенту.

Гонадотропин купить

Купить Гонадотропин. Использование данного препарата обычно связано с использованием стероидных курсов. Большая часть тяжелых препаратов приводит к тому, что в организме происходит атрофия яичек, для предотвращения которой и нужно использовать Гонадотропин. Если использовать данный препарат в установленных нормах, то с его помощью можно избавиться от различных побочных явлений. Стоит заметить, что препарат представлен в виде инъекций. Достаточно применить Гонадотропин 5000 раз, чтобы обеспечить его действие на протяжении пяти дней, что и делает средство таким удобным в использовании.

Гонадотропин

Легкое решение проблем. Прием данного средства обычно начинают уже после второй недели использования тяжелых курсов. Средство является отличным решением для использования вместе с анаболическими стероидами. Обычно Гонадотропин купить решают для того, чтобы обеспечить дозировку в 500-1000 единиц в неделю. Ставят инъекции раз в неделю на протяжении всего курса приема препаратов.

Препаратпредставлен порошковым веществом, заключенным в ампулу. Перед приемом достаточно использовать жидкость для растворения, которая идет в комплекте. Правильное хранение оставшейся жидкости обеспечивается с помощью холодильника. Порошок можно хранить при комнатной температуре.

Препарат уже успел доказать свою эффективность, поэтому его используют многие атлеты, которые активно принимают тяжелые стероиды. Гонадотропин 5000 дает возможность исключить вред для мужской половой системы, что является одним из его положительных эффектов. Также стоит отметить, что в процессе приема препарата:

  • не угнетаются прочие органы и системы;
  • обеспечивается удобная форма в виде инъекций;
  • несложно соблюдать установленные дозировки.

Проверенная формула делает Гонадотропин совершенно безопасным. Средство успешно прошло клинические испытания, поэтому активно используется для лечения атрофии яичек. Те, кто хотели заказать данный препарат, всегда могут воспользоваться нашим сайтом, где представлены только самые эффективные и безопасные примеры спортивной фармакологии.

Компания следит за качеством препаратов, представленных в каталоге, поэтому клиенты всегда остаются довольны своим выбором. Мы предлагаем Гонадотропин купить на самых выгодных условиях. Наши специалисты примут заказ и обеспечат его быстрое выполнение.

Товар добавлен в корзину
Артикул:
Цена:
грн
Количество:
Сумма:
грн